
Большая Эко Сумка шоппер вместительная Саржа Это торба бежевая
990 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9227-3978-BGW
+380 (68) 848-34-48
- +380 (95) 522-21-05
- +380 (93) 944-41-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимально удобный и экологичный шоппер - то, что Вам нужно! Наш шоппер включает в себя 2 цветных разновидности, идет с одним основным отделением, без подкладки и без кармана. Многократного использования. В сложенном виде не занимает много места, поместится в бананку/малую женскую сумку.
Крутой принт придаст индивидуальности вам или вашему бизнесу, можете выбрать любой из каталогов, это будет крутым подарком!
Или, если не смогли выбрать что-либо из каталога, - у нас есть собственное производство, поэтому напечатаем любой принт или Ваш логотип.
Крутой принт придаст индивидуальности вам или вашему бизнесу, можете выбрать любой из каталогов, это будет крутым подарком!
Или, если не смогли выбрать что-либо из каталога, - у нас есть собственное производство, поэтому напечатаем любой принт или Ваш логотип.
Характеристики и преимущества:
- Длина ручек позволяет удобно носить шоппер на плече.
- Материал: хлопок; тип плетения – саржа; плотность: 240 г/м2.
- Размеры изделия:
Ширина: 42 см.
Высота: 35 см
Ширина дна: 12 см. - Выдерживает вес до 20 кг.
Уход:
- Стирка 30°C в деликатном режиме стиральной машины, наизнанку;
- Не использовать отбеливатель;
- Желательно стирать без отжима или не более 400 об/мин;
- Можно стирать вручную.
Производство 1-2 рабочих дней!!!
Для заказа обязательно нужно выбрать цвет в списке разновидностей.
Вы можете у нас купить другой товар (рюкзак, свитшот, футболка, худи, popsocket, коврик для мышки, чехол) с такими же изображениями!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MobiPrint |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шоппер |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Саржа |
| Ширина | 420 мм |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



