Эко сумка Кошка Луна Сейлор Мун и Звездная Ночь Ван Гог бежевая канвас с принтом
500 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9227-2923-WT
- +380 (95) 522-21-05
- +380 (93) 944-41-30

-
100 % хлопок;
-
Длина ручек 60 см;;
-
Принт, при правильном уходе, долго останется ярким и насыщенным;
-
Есть возможность выбрать принт из каталога или напечатать ваше изображение или логотип.

- Стирка при 30°C в деликатном режиме стиральной машины, вывернув изделие;
- Не использовать отбеливатель;
- Желательно стирать без отжима или не более 400 об/мин;
- Можно стирать вручную.
Производство 1-2 рабочих дня!!!
Для заказа обязательно нужно выбрать цвет в списке разновидностей.
Для печати используется прямая печать (DTG печать).
Последнее слово современных технологий – прямая печать (DTG печать) по текстилю, эффективный метод нанесения полноцветных изображений на изделия из ткани.
На специальном цифровом принтере выполняется печать полноцветных рисунков, любых ваших фото непосредственно на эко сумке. Мы используем безопасные для здоровья экологически чистые материалы (чернила на водной основе), что позволяет применять их для детского текстиля.
Вы можете у нас приобрести другой товар (футболка, эко сумка (шоппер), свитшот, футболка, худи, popsocket, коврик для мыши, чехол) с такими же изображениями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MobiPrint |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 410 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шоппер |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Канвас |
| Ширина | 350 мм |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика принта | Sailor Moon van Gogh |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 250 ₴









