

Пенал школьный пластиковый Рик и Морти (Rick and Morty), пенал с принтом
790 ₴
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34408-1561-PK-1
+380 (68) 848-34-48
- +380 (95) 522-21-05
- +380 (93) 944-41-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный пластиковый пенал – удобный и с крутым дизайном. Незаменимая вещь для школьника!

Состав:
- Материал – пластик;
- Размер – 22*8,5*3,5 см.

Цвет основы:
- Розовый;

Преимущества:
- Пенал с твердым корпусом, идеально сохраняет форму при любых условиях, надежно защищает от повреждений;
- Компактная форма гарантирует мобильность – пенал не займет много места в сумке или рюкзаке и всегда будет под рукой;
- Рисунок на таком пенале не стирается длительное время, сохраняя пенал ярким, красивым и аккуратным;
- Внутри 1 большое отделение с горизонтальной перегородкой, можно удобно разложить всю мелкую канцелярию, которая так нужна.
Производство 1-2 рабочих дня!!!
Производится на белой глянцевой металлической пластине, принт яркий и насыщенный.
Также Вы можете у нас купить другой товар (рюкзак, эко-сумка, свитшот, футболка, худи, popsocket, коврик для мышки, чехол) с такими же изображениями!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MobiPrint |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика принта | Rick and Morty |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



