Эко ланч-бокс Вся правда о медведях (We Bare Bears) 900 мл, контейнер для обедов с вилкой и ложкой
900 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34713-1775-BG
- +380 (95) 522-21-05
- +380 (93) 944-41-30

-
Объем 900 мл;
-
Размер: 18,5*8,2*11,4 cм;
-
Материал: пшеничное соломенное волокно;
-
3 отделения и приборы для еды.

-
Перед первым использование следует ополоснуть водой и насухо протереть;
-
Главное преимущество эко ланч-бокса - это эко материал: пшеничное соломенное волокно, его можно греть в микроволновке;
-
Можно мыть в посудомоечной машине (за исключением крышки и перегородки);
-
Можно заморозить в холодильнике;
-
Не рекомендуется использовать чистящие средства с абразивными частицами.

-
Контейнер имеет три слоя, один из которых предназначен для жидких блюд, второй с помощью перегородки можно разделить слой и отделить блюда. В комплекте ложка и вилка, которые можно использовать так же как палочки;
-
Наш стильный ланч-бокс в своем компактном корпусе скрывает множество полезных функций: герметичный, позволяет полностью разделять различные продукты питания (разного типа пищу), крышка установлена так, чтобы "отдельно" закрывать каждое отделение;
-
Обладает высоким качеством, надежностью, компактными размерами и красочным популярным дизайном;
- Подходит для ежедневной транспортировки домашних обедов и будет просто незаменимым для офисных работников, студентов или школьников.
Вы можете у нас купить другой товар (рюкзак, эко сумка (шоппер), свитшот, футболка, худи, popsocket, коврик для мышки, чехол) с такими же изображениями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MobiPrint |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Объем | 0.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.4 см |
| Длина | 185 мм |
| Материал изготовления | Пшенично-соломенное волокно |
| Тематика принта | We Bare bears |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 450 ₴








