Детский рюкзак Без принта (No print) (9263-1094)
1 480 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9263-1094
+380 (68) 848-34-48
- +380 (95) 522-21-05
- +380 (93) 944-41-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш рюкзак станет хорошим подарком для Вас, Ваших друзей и близких, ведь, Вы можете выбрать не только то, что есть в каталоге — но и дать свободу фантазии!

Состав
• Размеры: 40х28х14 см • Вместимость 17 литров
• Данный материал — полиэстер 600 Д, плотный.

Уход
• Стирка до 30°C в деликатном режиме стиральной машины;• Без отжима, не используя отбеливателей;
• Навыворот, вложив плечевые лямки вовнутрь и застегнув его;
• Можно стирать вручную.

Преимущества
• Плотный материал;
• Одно отделение на молнии, внешний карман на замке;
• Надежная ручка-переноска;
• Плечевые лямки мягкие, не режет в плечо и регулируются;
• При ношении на одной лямки рюкзак четко сидит по спине (отцентрирован);
• Подходит для школьника, подростка или взрослого.
Для заказа обязательно нужно выбрать цвет в списке разновидностей.
В ассортименте представлены разные цвета, которые понравятся как взрослым, так и детям.
Подходит для детей от 7 лет!
В ассортименте представлены разные цвета, которые понравятся как взрослым, так и детям.
Подходит для детей от 7 лет!
Вы можете у нас купить другой товар (футболка, обложка, эко сумка (шоппер), свитшот, футболка, худи, power bank, popsocet, коврик для мышки, чехол).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MobiPrint |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика принта | Без принта |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴









