Рюкзак детский Кот Пушин (Pusheen Cat) (9263-2853)
1 480 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9263-2853
- +380 (95) 522-21-05
- +380 (93) 944-41-30

• Размеры:
40х28х14 см
• Емкость:
17 литров
• Материал – плотный полиэстер 600D.

• Без отжима, не используя отбеливатели;
• Наизнанку, вложив плечевые лямки внутрь и застегнув его;
• Можно стирать вручную.

• Одно большое отделение на молнии + дополнительный внешний карман;
• Надежная ручка для переноски;
• Изображение не тускнеет, не трескается после многократных стирок;
• Регулируемые лямки;
• Подойдет и для школьника, и для взрослого.
Производство 1-2 рабочих дня!
Для заказа обязательно нужно выбрать цвет из списка разновидностей.
В ассортименте представлены разные цвета, которые понравятся как взрослым, так и детям.
Подходит для детей от 7 лет!
Рюкзак не имеет ортопедической спинки!
Для печати используется DTF печать:
DTF печать – создание изображения с помощью печати на специальной пленке; далее принт под действием высокой температуры с помощью термопресса переносится на поверхность ткани.
Сцепление материала и принта 100%. При этом изображения получаются прочными, не трескаются под внешним воздействием, и, при условии деликатной стирки, долго сохраняют свой первоначальный вид.
Наша компания использует безопасные и экологически чистые чернила и материалы, что позволяет их применять для детского текстиля. При этом рисунок идеально ложится на изделие, после нанесения на материал границы рисунка остаются четкими и ровными.
Вы можете у нас приобрести другой товар (футболка, эко сумка (шоппер), свитшот, футболка, худи, popsocket, коврик для мыши, чехол) с такими же изображениями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MobiPrint |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика принта | Кот Пушин |
- Цена: 740 ₴









